РАСПИСАНИЕ

Расписание тренировок составлено таким образом, чтобы был хороший выбор куда пойти утром, днем и вечером. Корректируется раз в три месяца, об изменениях мы сообщаем за две недели. Необходима предварительная запись на тренировки, для комфорта наших клиентов
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПЕРСОНАЛЬНУЮ ТРЕНИРОВКУ

ГРУППОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ
с 11.09.2017

 ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
8:00Вams+ABS/НастяCycle/НастяPilates/Настя
9:00Hot Iron1/ИринаZumDance/Ирина
10:00Здоровая сп/Елена Yoga/ИринаFitball/ЕленаFunct.tr/ИринаInterval/Елена
Растяжка/Елена(ком)Растяжка/Елена(ком)
11:00Hot Iron1/КостяHot Iron2/КостяHotIronаdv/КостяFitball/ЕленаЗдоровая сп/Елена
12:00Fitball/НастяРастяжка/НастяZumDance/Ирина
Best Fit/Настя
Cycle+ABS/КостяCycle+ABS/КостяCycle/Костя
13:00Здоровая сп/Елена Растяжка/ИринаРастяжка/Настя
14:00Растяжка/НастяPilates/НастяSlide/ТаняYoga/НастяCardio Stirke/ТаняВams+ABS/ТаняPilates/Настя
15:00VIPStrip dance/Елена
Cycle/ТаняCycle/Настя
16:00Вams+ABS/НастяUpperBody/ЕленаFunct.tr/Елена
17:00VIP АннаZumDanсe/Ирина(ком)Step interval/ТаняHot Iron1/ТаняCrossFit /Антон
18:00Hot Iron1/ИринаCardioStirke/НастяZumDance/ИринаBestFit/ЕленаFunct.tr/Елена
Cycle/Антон
19:00Funct.tr/ИринаPilates/НастяВams+ABS/Елена Pilates/АннаBams +ABS/Антон
Cycle/АнтонCycle/Антон
VIP
20:00Растяжка/ИринаHot Iron2/НастяYoga/ИринаCrossFit /АнтонAtleticstretch/Елена
Cycle/Антон
VIP/Анна
21:00

Тренировка в малом зале проводится не более чем для 4-х занимающихся, на коммерческой основе.

ЗАНЯТИЯ В БАССЕЙНЕ
с 11.09.2017

 ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
7:15св.плаваниеАннасв.плаваниеАннасв.плавание
8:00Танясв.плаваниеТанясв.плаваниесв.плавание
9:00Елена Елена ЕленаЕлена Еленасв.плавание
10:00VIP Анна св.плаваниесв.плаваниеVIP Анна св.плаваниеЕлена Елена
11:00Елена ЕленаЕленаНастясв.плаваниесв.плаваниеНастя
12:00св.плаваниесв.плаваниесв.плаваниесв.плаваниесв.плаваниеЕлена Елена
13:00ТаняНастяТаняНастяТаняЕленасв.плавание
14:00св.плаваниесв.плаваниесв.плаваниесв.плаваниеЕленасв.плаваниеЕлена
15:00св.плаваниесв.плаваниесв.плаваниесв.плаваниесв.плаваниесв.плаваниесв.плавание
16:00св.плаваниесв.плаваниеАнна св.плаваниеТаняТаняНастя
17:00Беременные/Аннасв.плаваниеБеременные/Аннасв.плаваниесв.плаваниесв.плаваниеЕлена
17:45Аннасв.плаваниеАнна св.плавание18:00 Танясв.плавание
18:30НастяТаняАнна Таня18.00 Танясв.плаваниесв.плавание
19:15Елена ТаняИринаТаняЕлена св.плаваниесв.плавание
20:00Елена Елена Елена Танясв.плаваниеСв.плавание в 21.30 по длительности 45 минут
20:45св.плаваниесв.плаваниесв.плаваниесв.плаваниесв.плавание
21:30св.плаваниесв.плаваниесв.плаваниесв.плаваниесв.плавание

Свободное плавание в 21.30 по длительности 45 минут
Обязательная предварительная запись по т. 216-05-94
Уважаемые клиенты, если у Вас не получается посетить запланированную тренировку, заранее сообщите об этом администратору клуба.

Обязательная предварительная запись по т. 216-05-94
Уважаемые клиенты, если у вас не получается посетить запланированную тренировку, заранее сообщите об этом администратору клуба
Заполнение заявки
Имя

Телефон


×
Заполнение заявки
Имя

Телефон


×
Заполнение заявки
Имя

Телефон


×
Заполнение заявки
Имя

Телефон


×
Заполнение заявки
Имя

Телефон


×
Заполнение заявки
Имя

Телефон


×